Выбери задачу, в которой величины обратно пропорциональны. Принтер распечатывает 6 страниц за 17 мин. За сколько времени он распечатает31 страниц? В коробке 31 пачек чая по 250 г в каждой. Сколько получится из этого чая пач...

Выбери задачу, в которой величины обратно пропорциональны. Принтер распечатывает 6 страниц за 17 мин. За сколько времени он распечатает31 страниц? В коробке 31 пачек чая по 250 г в каждой. Сколько получится из этого чая пачек по 150 г?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 мин 29 сек 51 пачка
Гость
принтер распечатывает 6 страниц за 17 мин.За сколько времени он распечатает 31 стр? 6/17=31/х 6х=527 х=87 5/6 отв 1 задача