Выберите 3 правильных ответа: Какие признаки характерны для земноводных1)органы дыхания легкие и кожа2)оплодотворение внутреннее3)нет грудной клетки4) трехкамерное сердце безе перегородки

Выберите 3 правильных ответа: Какие признаки характерны для земноводных 1)органы дыхания легкие и кожа 2)оплодотворение внутреннее 3)нет грудной клетки 4) трехкамерное сердце безе перегородки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Органы дыхания легкие и кожа Нет грудной клетки Трехкамерное сердце безе перегородки
Гость
Это органы дыхания... вообщем 1) И трехкамерное сердце