Выберите 3 верных ответа из 6. Какие признаки обеспечивают жизнь пресмыкающихся в пустыне.1)тонкая влажная кожа2)кладка яиц при размножении3)тонкая сухая кожа, покрытая чешуйками4)ночной образ жизни5)половое размножение6)отбрас...

Выберите 3 верных ответа из 6. Какие признаки обеспечивают жизнь пресмыкающихся в пустыне. 1)тонкая влажная кожа 2)кладка яиц при размножении 3)тонкая сухая кожа, покрытая чешуйками 4)ночной образ жизни 5)половое размножение 6)отбрасывание части хвоста для защиты от хищника
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3.6.2. Кожа пресмыкающихся сухая, покрыта роговыми чешуйками и щитками.