Выберите бессоюзные сложные предложения. Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1)Где ты был-хотел бы я знать! 2)Дверь громко хлопнула-и с дерева сорвалась испуганная громкости звуком стая ворон. 3)Мы ждём этого человека час...

Выберите бессоюзные сложные предложения. Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1)Где ты был-хотел бы я знать! 2)Дверь громко хлопнула-и с дерева сорвалась испуганная громкости звуком стая ворон. 3)Мы ждём этого человека час,другой-нет его! 4)А откуда вы взяли этот тезис -вам его кто-то подсказал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Мы ждём этого человека час,другой-нет его! 4)А откуда вы взяли этот тезис -вам его кто-то подсказал?