Выберите четыре самых электропроводных металла (цифры расположите в порядке убывания электропроводности) из следующего перечня:1)золото                 5)марганец2)калий                  6)железо3)серебро               7)магний...

Выберите четыре самых электропроводных металла (цифры расположите в порядке убывания электропроводности) из следующего перечня: 1)золото                 5)марганец 2)калий                  6)железо 3)серебро               7)магний 4)натрий                 8)алюминий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Золото, серебро, железо, магний... Это смотрится по таблице электроотрицательности