Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Анализируя состав слова,... 1)У меня возник вопрос 2)укажите его морфемы 3)мне поставили отлично 4)часто не указывается основа
Выберите грамматически правильное продолжение предложения. Анализируя состав слова,...
1)У меня возник вопрос
2)укажите его морфемы
3)мне поставили отлично
4)часто не указывается основа
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При деепричастном обороте одинаковое действующее лицо в обоих частях предложения, т.е. и в зависимой, и в главной. По этому принципу правилными будут продолжения под цифрами 1 и 2. Если там только одно должно быть правильным то выбирай из этих двух.