Выберите из перечисленных характеристик те, которые относят к классу Гидроидные: 1)стадия простой медузы есть, или иногда ее нет 2) имеются стрекательные клетки 3) доминирует крупная медуза 4) доминирует полип 5) глотка выстлан...

Выберите из перечисленных характеристик те, которые относят к классу Гидроидные:  1)стадия простой медузы есть, или иногда ее нет  2) имеются стрекательные клетки  3) доминирует крупная медуза  4) доминирует полип  5) глотка выстлана эктодермой  6) отсутствует стадия простой медузы                                                                    P.S. 3 правильных варианта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)имеются стрекательные клетки 4)доминирует полип 5)глотка выстлана эктодермой