Выберите из перечисленных ниже сигналов светофора те которые разрешают движение транспортных средств: 1.зелёный 2.зеленый мигающий 3.жёлтый 4.жёлтый мигающий 5.сочетание желтого и красного

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зеленый,разрешает движение зеленый мигающий разрешает движение и информирует,что скоро будет включен запрещающий сигнал желтый мигающий,разрешает движение и информирует о нерегулируемом перекрестке. Ответ: 124