Выберите из предложенных только те варианты, которые относятся к химическому явлению. Ржавление железа Процесс испарения воды Пожелтение листьев осенью Распространение запаха духов Почернение серебряных изделий на воздухе Испар...

Выберите из предложенных только те варианты, которые относятся к химическому явлению. Ржавление железа Процесс испарения воды Пожелтение листьев осенью Распространение запаха духов Почернение серебряных изделий на воздухе Испарение спирта Скисание молока
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ржавление железа,Почернение серебряных изделий на воздухе,Скисание молока