Выберите из представленных правил то, которое является нормой международного права, опирающейся на общие принципы права: 1. Человек не может быть лишен своего гражданства или права изменить его 2. Никто не должен привлекаться ...

Выберите из представленных правил то, которое является нормой международного права, опирающейся на общие принципы права: 1. Человек не может быть лишен своего гражданства или права изменить его 2. Никто не должен привлекаться к принудительному или обязательному труду 3. Специальный закон отменяет общий закон 4. Никакая религия не может быть признана государственной, все религии равны перед законом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 подходит лучше всего