Выберите из приложенных в параграфе рекомендаций такие, которые вы считаете необходимыми для себя в дневнике безопасности, используя выбранные рекомендации,составьте для себя правило личной безопасности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не ешь таблетки Не играй со спичками
Гость
Следование в школу 1.Никуда не заходить 2.На дорогах смотреть по сторонам 3.Не опаздывать на уроки. Из школы домой 1.Не подходить к незнакомым 2.Не разговаривать с незнакомыми 3.Прийти во время домой Всё что смог, если мало то прости.