Выберите из списка название рек. которые протекали по территории Древнерусского государства в Х веке: а) Десна б) Волга в) Лена г) обь д) Днепр е) Кама ж) Двина

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Десна                                        б) Волга                                         д)Днепр  надеюсь помогла ,.... плиз поставь как лучший