Выберите из списка политических деятелей тех, кто в 20-е годы выступил с оппозиционными взглядами по отношению к политике большевиков и подвергся резкой критике И.В. Сталина: А) Бухарин Н.И. Б) Куйбышев В.В. В) Молотов В.М. Г) ...

Выберите из списка политических деятелей тех, кто в 20-е годы выступил с оппозиционными взглядами по отношению к политике большевиков и подвергся резкой критике И.В. Сталина: А) Бухарин Н.И. Б) Куйбышев В.В. В) Молотов В.М. Г) Рыков А.И. Д) Шляпников А.Г. Е) Тухачевский М.Н.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
варианты правильные A) Г) Д) и Е)