Выберите качества, которые помогают быть ответственным и укажите качества, которые не способствуют этому: 1) честность 2)точность 3)доброта 4)агрессивность 5)неряшли

Выберите качества, которые помогают быть ответственным и укажите качества, которые не способствуют этому: 1) честность 2)точность 3)доброта 4)агрессивность 5)неряшли вость 6)вспыльчивость 7)трудолюбие 8)аккуратность 9)лень 10)смелость 11)вежливость 12)обязанность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жду еще ответов