Выберите любое из приведенных изречий .Изложите свои мысли (свою точку зрения , от?
Выберите любое из приведенных изречий .Изложите свои мысли (свою точку зрения , от??ошение ) по поводу поднятой проблемы . Приведите необходимые оргументы для обоснования своей позиции .
Выполняя задания , используйте знания , полученные приизучении курса обществознания , соотвествуйщие жизни и собственный жизненный опыт .
1) "Закон суров , но это закон " (латинское изречие ).
2) " Законы пишутся для обыкнновеных правилах здорового смысла" ( Томас Джеферсон).
3)"С врагом можно бороться двумя способами : во первых , законами , во вторых , силой . Первый способ присущ человеку , второй -зверю ". (Николо Микиавелли ).
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закон суров но это закон - это когда закон или правило которое сложно по выполнению но ты обязан его выполнить