Выберите ложное высказывание: (А) треугольник называется тупоугольным,если у него один угол тупой (Б) треугольник называется прямоугольным,если у него один угол прямой(В) треугольник называется остроугольным,если у него один уг...

Выберите ложное высказывание: (А) треугольник называется тупоугольным,если у него один угол тупой (Б) треугольник называется прямоугольным,если у него один угол прямой(В) треугольник называется остроугольным,если у него один угол острый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(В) треугольник называется остроугольным,если у него один угол острый.