Выберите мероприятия внутренней политики Германии при А.Гитлере: 1.милитаризация экономики и Асей жизни страны 2.введение общественных работ 3.запрет всех политических партий,кроме правящей 4.принятие пакета социальных законов...

Выберите мероприятия внутренней политики Германии при А.Гитлере: 1.милитаризация экономики и Асей жизни страны 2.введение общественных работ 3.запрет всех политических партий,кроме правящей 4.принятие пакета социальных законов 5.введение всеобщей трудовой повинности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Милитаризация была 2. В связи с безработицей были введены поощерения общественных работ 3. Запрет партий был. Коммунистов под арест, а буржуазная партия "втянулась" в НСДАП