Выберите наиболее правильный ответ. К живым телам относятся: 1)Растения 2)Животные 3)Грибы и бактерии 4) Все ответы верны Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отве:т 4 Все ответы верны) к живым телам они все относятся ,,....так как они все живые организммами .... облающие следующими признаками....движение, рост, питание, размножение, дыхание, обмен веществ...