Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1) Вписанный угол, опирающийся на полуокружность — развёрнутый. 2) Вписанные углы равны, если они опираются на одну и ту же дугу. 3) Вписанный угол, опирающийся на полуокружность — прям...

Выберите несколько из 4 вариантов ответа: 1) Вписанный угол, опирающийся на полуокружность — развёрнутый. 2) Вписанные углы равны, если они опираются на одну и ту же дугу. 3) Вписанный угол, опирающийся на полуокружность — прямой. 4) Вписанные углы равны, если их вершины совпадают.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
высказывания 2 и 3 верные, остальные нет