Выберите несколько вариантов ответа: Для хвощевидных характерно, что: А - в цикле развития преобладает спорофит Б - спорангии располагаются группами на спорангиофорах В - ксилема содержит только трахеиды Г - гаметофит Д - мужск...

Выберите несколько вариантов ответа: Для хвощевидных характерно, что: А - в цикле развития преобладает спорофит Б - спорангии располагаются группами на спорангиофорах В - ксилема содержит только трахеиды Г - гаметофит Д - мужская гамета Е - стенки клеток эпидермы часто инкрустированы кремнеземом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно, кроме в.