Выберите нужное слово из данных в скобках.    1. Мы с вами должны собраться и … (обговорить, оговорить) те вопросы, которые не были. (обговорены, оговорены).    2. Андрей человек … (удачливый, удачный), а сегодняшний день для н...

Выберите нужное слово из данных в скобках.     1. Мы с вами должны собраться и … (обговорить, оговорить) те вопросы, которые не были. (обговорены, оговорены).     2. Андрей человек … (удачливый, удачный), а сегодняшний день для него был особенно. (удачен, удачлив).     3. Спасателя. (представили, предоставили) к награде.     4. Необходимо. (представить, предоставить) дипломную работу в срок.     5 Люди простодушные часто принимают. (желаемое, желательное) за действительное.     6. Он отказал мне под. (благоприятный, благовидный) предлогом.     7. В стороне от дороги стоит. (приметливый, приметный) дуб.     8. Земля … (поглотила, проглотила) за ночь всю влагу от недавнего дождя.     9. … (командированный, командировочный) удостоверение … (командированный, командировочный) инженер положил на стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Обговорить, оговорены 2) Удачливый, удачен 3) Представили 4) Предоставить 5) Желаемое 6) Благовидный 7) Приметный 8) Поглотила 9)Командировочное, командированный