Выберите однокоренные слова .Запишите их в строчку в следующем порядке предмет. признак предмета.действие предмета.весна зелень белить зеленеет белила зелёный белый говор разговор белила говорливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зелень - зеленый - зеленеет Белила - белый - белить 3-ье неполное... Говор (предмет) - говорливый (признак).
Гость
зелень -зеленый- зеленеть белила-белый- белить говор-говорливый- ...(говорить)