Выберите особенности,которые отличают мелкомасштабную карту:а)Изображаются большие участки территории; б) учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли; в) присутствует градусная сетка; г) используется крупный масштаб.

Выберите особенности,которые отличают мелкомасштабную карту: а)Изображаются большие участки территории; б) учитывается кривизна шарообразной поверхности Земли; в) присутствует градусная сетка; г) используется крупный масштаб.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)Изображаются большие участки территории;