Выберите подходящее задание к упражнения ,данному ниже. 1)санки,инженер, джинсы 2)ножницы, книги, носилки 3)директора,профессора,доктора. 4)деньги,хлопья,тапки А)а каком ряду все слова-это сущ.,только в форме ед.ч.?ответ-4 Б)в ...

Выберите подходящее задание к упражнения ,данному ниже. 1)санки,инженер, джинсы 2)ножницы, книги, носилки 3)директора,профессора,доктора. 4)деньги,хлопья,тапки А)а каком ряду все слова-это сущ.,только в форме ед.ч.?ответ-4 Б)в каком ряду все слова- сущ.,только в форме мн.ч.? Ответ-2 В)в каком ряду все слова - сущ. в форме мн.ч.?Ответ-3 Г)в каком ряду все слоаа- сущ. В форме ед.ч.? Ответ-1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Йцукенгшщзхэждлорпавыф