Выберите поступок любимого героя какого-либо произведения. Проанализируйте его с точки зрения признаков нравственного поступка ( мотив, цель, средства, действие, результат ) . Сделайте вывод , можно ли этот поступок считать нра...

Выберите поступок любимого героя какого-либо произведения. Проанализируйте его с точки зрения признаков нравственного поступка ( мотив, цель, средства, действие, результат ) . Сделайте вывод , можно ли этот поступок считать нравственным.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе А. П. Чехова "Хамелеон " главный любимый герой Очумелов