Выберите правельный вариант плиз 1.Вознаграждение которое работодатель обязан выплачивать работнику в соответствии с качеством его труда по условиям трудового договораприбыль заработная плата  доход2.Вставте пропущ. слово______...

Выберите правельный вариант плиз 1.Вознаграждение которое работодатель обязан выплачивать работнику в соответствии с качеством его труда по условиям трудового договора прибыль  заработная плата   доход 2.Вставте пропущ. слово ________это важный институт социальной структуры общества,малая группа.Это дети и родители. Это взамная моральная поддержка, ответственность и взаимопомощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Заработная плата 2.Семья