Выберите правильное утверждение : молекулы имеют очень большие размеры ;молекулы не имеют размеров ;размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстояниями между ними ;все молекулы одного и того же вещества абсолютно одино...

Выберите правильное утверждение : молекулы имеют очень большие размеры ;молекулы не имеют размеров ;размеры молекул газов очень малы по сравнению с расстояниями между ними ;все молекулы одного и того же вещества абсолютно одиноковы ; атомы не движутся в твёрдых телах ; в любом теле атомы находятся в непрерывном движении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Размеры молекул газов малы по сравнению с расстояниями между ними; все молекулы одного вещества одинаковы; в любом теле и агрегатном состоянии молекулы движутся.