Выберите правильные утверждения: 1) в половом размножении участвуют гаплоидные гаметы 2) в зиготе в четыре раза больше хромосом, чем в гаметы 3) гаметы у высших животных образуются в половых железах 4) и не оплодотворенной яй...

Выберите правильные утверждения: 1) в половом размножении участвуют гаплоидные гаметы 2) в зиготе в четыре раза больше хромосом, чем в гаметы 3) гаметы у высших животных образуются в половых железах 4) и не оплодотворенной яйцеклетке не может развиться новый организм 5) у пчел из партеногенетичесеих яиц развиваются трутни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы 1,3,5..............................................