Выберите правильные утверждения: 1)Лишайники-представители царства растений 2)Лишайники впитывают воду из почвы с помощью корней 3)водоросли снабжают таллом лишайника органическими веществами,а грибы-водой и минеральными вещес...

Выберите правильные утверждения: 1)Лишайники-представители царства растений 2)Лишайники впитывают воду из почвы с помощью корней 3)водоросли снабжают таллом лишайника органическими веществами,а грибы-водой и минеральными веществами 4)Лишайники быстро растут.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильные утверждение 1 4 2