Выберите правильные утверждения 1.водорослями называют любые растения обитающие в воде2.мхи -низшие растения3.бактерии размножаются спорами 4.ко...

Выберите правильные утверждения 1.водорослями называют любые растения обитающие в воде 2.мхи -низшие растения 3.бактерии размножаются спорами 4.ко...Выберите правильные утверждения 1.водорослями называют любые растения обитающие в воде 2.мхи -низшие растения 3.бактерии размножаются спорами 4.косточка абрикоса - семя 5.перекрестное опыление всегда более выгодно нежели сомоопыление 6.печеночные мхи - низшие растения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
второе ,четвертое ,шестое