Выберите правильный ответ 1. При копировании изображение вставляется: A. В старый слой B. Автоматически образуется новый слой и туда вставляется копируемое изображение 2. Для перемещения изображения по слою A. Нужно выд...

Выберите правильный ответ 1. При копировании изображение вставляется: A. В старый слой B. Автоматически образуется новый слой и туда вставляется копируемое изображение 2. Для перемещения изображения по слою A. Нужно выделить изображение B. Достаточно просто воспользоваться инструментом перемещения 3. Для применения преобразования изображения (масштабирование, поворот и т.д.), расположенного в слое, нужно ли выделять изображение? A. да B. нет 4. Преимущество работы со слоями: A. Каждый рисунок можно редактировать отдельно, независимо от всей картины B. Удобно выделять изображение. 5. Невидимым слой делает пиктограмма: A. Кисть B. Глаз C. Корзина D. Белый круг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-а 3-а 4-в 5-д это всё