Выберите правильный ответ: 1.Отличительная черта млекопитающих Живорождение Меховой покров тела Молочные железы Наличие зубов 2.Млекопитающие произошли от Древних пресмыкающихся Зверозубых ящеров Археоптерикса Сеймурии 3.Покров...

Выберите правильный ответ: 1.Отличительная черта млекопитающих Живорождение Меховой покров тела Молочные железы Наличие зубов 2.Млекопитающие произошли от Древних пресмыкающихся Зверозубых ящеров Археоптерикса Сеймурии 3.Покров тела млекопитающих образован Ость и подшерсток Ость, подшерсток, когти Ость, подшерсток, роговые чешуи Когти, шерсть 4.В коже млекопитающих Нет желез, кожа сухая Одна копчиковая железа Потовые и сальные железы Потовые, сальные, млечные, пахучие железы 5.В отличие от других позвоночных у млекопитающих есть Веки Вибриссы Ушные раковины Зубы 6.Пояс передних конечностей состоит 2 ключицы, 2 лопатки, 2 вороньи кости 2 ключицы, 2 лопатки Грудина, 2 ключицы, 2 лопатки, 2 вороньи кости 7.Длина шея млекопитающих зависит от Длины тел позвонков и их формы Количества позвонков Количества позвонков и длины их тел Вообще не зависит 8.Сердце у млекопитающих Трехкамерное с перегородкой Трехкамерное без перегородки Четырехкамерное Пятикамерное 9.В ГМ наиболее развиты Средний мозг и мозжечок Мозжечок и продолговатый мозг Кора больших полушарий переднего мозга и мозжечок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 варианты ответов задани ясразу попорядку. 4 4 4 3 1 3 4 3
Гость
1)1 2)1 3)2(не уверена) 4)4 5)3 6)1(не уверена) 7)1(наиболее подходящий) 8)3 9) 1 проверь еще раз,я могу ошибиться))