Выберите правильный ответ: Где окажется исполнитель, выполнивший 8 раза подряд следующую группу команд: пройти5 метроввперед, повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. a) На 5 метров впереди. b) ...
Выберите правильный ответ: Где окажется исполнитель, выполнивший 8 раза подряд следующую группу команд: пройти5 метроввперед, повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. a) На 5 метров впереди. b) На 20 метров вправо. c) На том же месте. d) На5 метроввправо.
Ответ(ы) на вопрос:
C (на том же месте) можно нарисовать на бумаге и проверить)
на том же месте))) возьмите листок бумаги и просто рисуйте линию и поварачивайте на 90 градусов) ну вобщем квадрат как таковой выйдет)))