Выберите правильный ответ:      Где окажется исполнитель, выполнивший 8 раза подряд следующую группу команд:       пройти5 метроввперед, повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. a)      На 5 метров впереди. b)    ...

      Выберите правильный ответ:      Где окажется исполнитель, выполнивший 8 раза подряд следующую группу команд:       пройти5 метроввперед, повернуть на 90 градусов против часовой стрелки. a)      На 5 метров впереди. b)      На 20 метров вправо. c)      На том же месте. d)     На5 метроввправо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
C (на том же месте) можно нарисовать на бумаге и проверить)
Гость
на том же месте))) возьмите листок бумаги и просто рисуйте линию и поварачивайте на 90 градусов) ну вобщем квадрат как таковой выйдет)))