Выберите правильный ответ и объясните почему: 1 If you …iron, it starts to get red hot and then white hot. A would heat B heated C heat D will heat

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С. это правило if. если в русском языке обе части предложения (глаголы) используются в будущем времени. в инглише после if (если) глагол ставится в настоящем времени (simple)
Гость
C-heat Conditional 0 type-общепринятый факт,и в придаточном,и в главном предложениях употребляется Present Sumple