Выберите правильный ответ. найдите из приложенных суждений правильное определение понятия цивилизация: а) цивилизация-это материальная культура общества, достигнутая им в процессе исторического развития. б)цивилизация-это совок...

Выберите правильный ответ. найдите из приложенных суждений правильное определение понятия цивилизация: а) цивилизация-это материальная культура общества, достигнутая им в процессе исторического развития. б)цивилизация-это совокупность материальных и духовных достижений общества в процессе его развития.. в)цивилизация-это культура общества, взятая на этапе высшего развития общества. г) цивилизация-это совокупность гумманитарных достижений общества на определенном этапе его развития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ будет под буквой Б.