Выберите правильный ответ.1. Ковалентная неполярная связь в молекуле простых веществ, например, в молекуле          хлора образуется:       а) между атомами металла и неметалла;        б) между разными атомами неметаллов;      ...

Выберите правильный ответ. 1. Ковалентная неполярная связь в молекуле простых веществ, например, в молекуле          хлора образуется:         а) между атомами металла и неметалла;         б) между разными атомами неметаллов;         в) между атомом серы и атомом хлора;        г) между одинаковыми атомами неметаллов;         д) за счет перехода электронов от одного атома к другому       2. Металлическая связь в металлах, железе образуется:         а) между атомами металла и неметалла;         б) между одинаковыми атомами неметаллов;         в) между атомом хлора и атомом металла;         г) между металлами;         д) за счет перехода электронов, общих для всех ионов металла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.г   2.д =)))))))))))))))