Выберите правильный ответ.№1При вступлении на престол Александр 1 обещал следовать политическому курсуа) Петра 1б)Петра3в)Екатерины 2г)Павла 1№2Укажите неверный ответ.Состав Негласного комитета входили:а) П.А.Строгановб) Н.Н.Но...

Выберите правильный ответ. №1 При вступлении на престол Александр 1 обещал следовать политическому курсу а) Петра 1 б)Петра3 в)Екатерины 2 г)Павла 1 №2 Укажите неверный ответ. Состав Негласного комитета входили: а) П.А.Строганов б) Н.Н.Новосильцев в) А.А.Аракчеев г) А.А.Чарторыйский д) В.П.Кочубей №3 Перчислите важнейшие реформации предложения Неглаского комитета.   №4 Кем и о ком написаны эти строки? Справедливы ли они? Почему? Могли ли эти строки быть написаны в 1801-1806гг.? Чем это можно объяснить?  Властитель слабый и лукавый,  Плешивый щеголь, враг  труда,  Нечаянно пригретый славой,  Над нами царствовал тогда. №5Назовите положительные и отрицательные черты  характера имперватора Александра 1   №6 Заполните таблицу. Реформа народного просвещения 1803 а) Причины б) Содержание в) Последствия   №7 Что вы знаете об этих деятелях? а)Ф.Лагарп б)П.А.Строганов в) Н.Н.Новосильцев г) А.А.Чартовыйский д) В.П.Кочубей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№2 Аракчеев это точно. а остальное не знаю(