Выберите правильный вариант:а или о 1)г..ра ,в..да,с...сна А.а2)тр..ва,стр..на,м..лыш.Б.оНайдите слово с непроверяемой гласной в корне слова.А.дрова.Б.топорВ.моряк.Г.домаД.столбы.А.лесаБ.рекаВ.винегрет.Г.земляД.стенасрочна пожа...

Выберите правильный вариант:а или о 1)г..ра ,в..да,с...сна А.а 2)тр..ва,стр..на,м..лыш.Б.о Найдите слово с непроверяемой гласной в корне слова. А.дрова. Б.топор В.моряк. Г.дома Д.столбы. А.леса Б.река В.винегрет. Г.земля Д.стена срочна пожалстааа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гора вода сосна трава страна малыш винегрет топор