Выберите предложения, в которых говорится о железе как о химическом элементе:А) железо не горит на воздухеБ)железо содержится в крови человекаВ)железо притягивается магнитомГ)железо входит всостав синей краски берлинская лазурь

Выберите предложения, в которых говорится о железе как о химическом элементе: А) железо не горит на воздухе Б)железо содержится в крови человека В)железо притягивается магнитом Г)железо входит всостав синей краски берлинская лазурь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а верный ответ все удачи:)