Выберите растение для составления текста-описания в научном стиле. Обдумайте содержание текста где встречается растение? Каков его внешний вид? Как используется человеком? Помните при описании внешнего вида растения (размера, ф...

Выберите растение для составления текста-описания в научном стиле. Обдумайте содержание текста где встречается растение? Каков его внешний вид? Как используется человеком? Помните при описании внешнего вида растения (размера, формы листьев, цвета и формы цветка) следует точно описать растение, не передавать отношения к нему. Растение ландыш! 20 БАЛЛОВ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет библиотека для школьников Украинская литература : Библиотека : Современная литература :Биографии : Критика : Энциклопедия : Народное творчество | Обучение : Рефераты : Школьные сочинения : Произведения : Краткие пересказы : Контрольные вопросы : Крылатые выражения : Словарь | Зарубежная литература : Библиотека : Биографии : Школьные сочинения : Краткие пересказы : Рефераты : Шпаргалка | Сочинение на тему Ландыш (сочинение-описание, научный стиль речи) Ландыш - это небольшое растение рода многолетних трав семейства лилейных.  Ландыш вырастает до 20-30 сантиметров высотой, имеет длинное и широкое листья, в период цветения на стебле появляются небольшие белые цветы, которые располагаются друг за другом и имеют сильный приятный аромат.  Растет ландыш в лесу, любит уютные тенистые места, цветет в нашей местности в начале мая.  Ландыш используют в фармацевтической промышленности для изготовления лекарств, а также как декоративное цветок.