Выберите среди перечисленных литературных групп три, которые существовали в России в середине 1920-х годов. А) «Перевал». Б) «Арзамас». В) «Серапионовы братья». Г) Союз советских писателей. Д) Российская ассоциация пролетарских...

Выберите среди перечисленных литературных групп три, которые существовали в России в середине 1920-х годов. А) «Перевал». Б) «Арзамас». В) «Серапионовы братья». Г) Союз советских писателей. Д) Российская ассоциация пролетарских писателей. Е) «Русская беседа».
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) "Перевал"(1923-1932); В) "Серапионовы братья"(1921-1929); Д) Российская ассоциация пролетарских писателей(1925-1930).