Выберите строку, в которой НЕ пишется раздельно со всеми словами: * А) (не)законченная работа; дырка (не)просверлена; уроки (не)выучены. Б) при (не)выясненных обстоятельствах; (не)уважаемый никем; явно (не)домогающий человек. В...

Выберите строку, в которой НЕ пишется раздельно со всеми словами: * А) (не)законченная работа; дырка (не)просверлена; уроки (не)выучены. Б) при (не)выясненных обстоятельствах; (не)уважаемый никем; явно (не)домогающий человек. В) (не)прочитанный, а просмотренный журнал; еще (не)изученная тема; мясо (не)прожарено. Г) (не)оцененный другом поступок; (не)включен в список; (не)занятое место.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) не прочитанный, а просмотренный журнал; еще не изученная тема; мясо не прожарено. 1. есть противопоставление с союзом а. 2. есть зависимое слово. 3. с краткими причастиями "не" пишется раздельно.
Гость
В) Со всеми раздельно.