Выберите строку все слова в которой называют жанры кино 1 комедия, драма ,мелодрама , фантастика 2 джангл , детектив , аниме , фэнтези 3 боевик , исторический фильм , вестерн , готика 4 приключенческий фильм , рококо , комедия...

Выберите строку все слова в которой называют жанры кино 1 комедия, драма ,мелодрама , фантастика 2 джангл , детектив , аниме , фэнтези 3 боевик , исторический фильм , вестерн , готика 4 приключенческий фильм , рококо , комедия драма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри дружок это скорее всего номер 1