Выберите тезис,подбери доказательства.Напишите сочинение рассуждения. на тему- "У природы нет плохой погоды.Каждая погода-благодать..."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у природы не плохой погоды. почему же у погоды нет плохой погоды.? да потому что . всем живым существам . нужна разная погода кому то соднце а комуто и дождь . это ве прекрасно. поэтому погода сама знает когда нужен дождь а когда и солнце. поэтому у погоды нету плохой погоды