Выберите три правельных ответа из шести1)цитоплазма выполняет  в клетке функции2)внутренней среды клетки3)дыхательного и энергетического центра4)месторасположения ядра и органоидов5)передачи наследственной информации6)связи меж...

Выберите три правельных ответа из шести 1)цитоплазма выполняет  в клетке функции 2)внутренней среды клетки 3)дыхательного и энергетического центра 4)месторасположения ядра и органоидов 5)передачи наследственной информации 6)связи между ядром и митохондриями 7)расщепления белков, жиров, углеводов, нуклеиновых кислот
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,3,5 ***********************
Гость
два три пять .............................