Выберите три правильных ответа из шести пдедложенных .   Рефлекс , центр которого расположен в спинном мозге. является 1)индивидуальным 2)видоспецифичным 3)врождённым 4)приобретенным 5)безусловным 6)условным                    ...

Выберите три правильных ответа из шести пдедложенных .   Рефлекс , центр которого расположен в спинном мозге. является 1)индивидуальным 2)видоспецифичным 3)врождённым 4)приобретенным 5)безусловным 6)условным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врожденным Приобретенным Безусловным
Гость
2)Видоспецифичный 3)Врождённый 5)Безусловный