Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. Какие признаки характерные для вирусов. 1. Могут существовать только в клетках других организмов 2. Неклеточная форма жизни 3. Многоклеточные орга...

Выберите три верных ответа из шести и запишите цифры, под которыми они указаны. Какие признаки характерные для вирусов. 1. Могут существовать только в клетках других организмов 2. Неклеточная форма жизни 3. Многоклеточные организмы 4. Одноклеточные организмы 5. Состоят из нуклеиновой кислоты, заключенной в белковую оболочку 6. Могут жить только в клетке бактерии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
    Первое,второе и пятое