Выберите три верных ответа из шести В пищевом рационе обязательно должны быть свежие овощи и фрукты т.к. они а) усиливают сокращение стенок кишечника б) сод-жат минеральные соли и витамины в) способствуют выделению пищеваритель...
Выберите три верных ответа из шести В пищевом рационе обязательно должны быть свежие овощи и фрукты т.к. они а) усиливают сокращение стенок кишечника б) сод-жат минеральные соли и витамины в) способствуют выделению пищеварительных соков г)содержат много белков д) содержат много жиров е) содержат готовые пищеварительные ферменты
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже думаю что будет БГЕ.