Выберите вариант ответа: Мне (не)здоровится; (не)бледный, а румяный вид (Не)хватка средств, вовсе (не)длинный путь (Не)обыкновенная тишина, далеко (не)простой человек (Не)брежность в одежде, долго (не)доумевал (Не)весёлые мысли...

Выберите вариант ответа: Мне (не)здоровится; (не)бледный, а румяный вид (Не)хватка средств, вовсе (не)длинный путь (Не)обыкновенная тишина, далеко (не)простой человек (Не)брежность в одежде, долго (не)доумевал (Не)весёлые мысли, (не)хочу отвечать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне нездоровится, не бледный а румяный вид, нехватка средств, вовсе недлинный путь, необыкновенная тишина, далеко непростой человек, небрежность в одежде, долго недоумевал, невеселые мысли, не хочу отвечать.