Выберите верное суждение об отклоняющемся поведении. 1)Отклоняющееся поведение всегда имеет негативный характер 2)Любой вид отклоняющегося поведения связан с противоправными действиями субъекта 3)Следование моде является пример...

Выберите верное суждение об отклоняющемся поведении. 1)Отклоняющееся поведение всегда имеет негативный характер 2)Любой вид отклоняющегося поведения связан с противоправными действиями субъекта 3)Следование моде является примером отклоняющегося поведения. 4)Проявления отклоняющегося поведения разнообразны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4) Проявления отклоняющегося поведения разнообразны
Гость
Ответ: 4...................................